Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил о том, что полностью сконцентрирован на своём втором предстоящем поединке с Тайсоном Фьюри, а Энтони Джошуа совершенно не появляется в его мыслях. Даже несмотря на то, что Уайлдер уверен в своей победе над Джошуа, он предпочитает закрыть все вопросы повторным поединком с Тайсоном Фьюри, а не пытаться ухватиться за лёгкий и денежный вариант боя с Джошуа.

Поединок с британцем Тайсоном Фьюри закончился спорной ничьей, и теперь Уайлдер жаждет показать, что именно он заслуживает носить звание чемпиона мира. Помимо этого, проведение второго поединка между ним и Фьюри хочет большинство боксёрских болельщиков и если он откажется от этого, выбрав совершенно другой вариант, то может потерять любовь публики.

«Сейчас становится интересно, потому что в супертяжелом весе происходит много разных вещей. Сейчас нужно насладиться праздниками, Новым годом и после этого вернуться на ринг. Следите за новостями! Это хорошее время для бокса и для его болельщиков. Что бы ни случилось, это будет прекрасно».

«Я иду за Тайсоном Фьюри и я уверен в своем выборе. У нас был спорный поединок с Фьюри, а когда такое случается, то нужно снова встретиться. Не может быть никаких ничьих, должен быть победитель и проигравший. Нужно провести реванш, потому что люди по всему миру будут продолжать говорить об этом. Драться с кем-то другим было бы глупо. Люди уже в предвкушении этого боя, зачем сбивать их настрой?», - говорит Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.12.2018 в 21:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое