Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Энди Хирн не думает, что в процессе переговоров о поединке его подопечного, чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри могут возникнуть серьезные проблемы. Промоутер предсказывает, что если боксеры договорятся о бое, то "Эй Джей" нокаутирует Фьюри.

"Можем ли мы поделить права на трансляцию? Я открыт для таких дискуссий. DAZN работает в США, ESPN работает в США. Как это делается? Надо договориться о месте, вот и все. Мы договорились по деньгам за первый и второй поединки. Главное, что у нас есть Sky, BT и американские трансляторы. Я честно не вижу проблем. Кто такие промоутеры? Безжалостные, голодные к деньгам люди. Есть ли в мире бокса более крупный бой? Точно нет.

Как много денег принесут эти два боя? Сотни миллионов долларов. Так что нельзя судить однобоко. В один момент я м**ак, гребущий деньги, а затем якобы не хочу, чтобы бой состоялся. Ради бога. Чего, на ваш взгляд, я желаю? Я хочу денег, славы и успеха. Все это придет после этого боя, поскольку Джошуа нокаутирует Тайсона Фьюри", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2020 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое