Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заверил, что в случае победы над Александром Усиком его подопечный будет нацелен на победителя трилогии между обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

"Дальше Джошуа захочет драться с тем, кому будет принадлежать титул. Вопрос никогда не заключался в том, чтобы подраться с Уайлдером или Фьюри. Главное - звание абсолютного чемпиона и титул WBC.

У меня есть ужасное предчувствие, что бой Фьюри - Уайлдер не состоится 9 октября. Я надеюсь, что они подерутся, но особой уверенности у меня нет. Джошуа же необходимо просто уладить вопросы с Усиком. Это будет очень и очень тяжелый бой. Но кто бы ни победил в поединке Уайлдер - Фьюри, он будет нашей целью. Абсолютное чемпионство всегда было самым главным, но сначала бой с Усиком 25 сентября", - сказал Эдди Хирн.

Отметим, что бой Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне. Фьюри и Уайлдер должны провести трилогию 9 октября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.08.2021 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое