Британский промоутер Эдди Хирн заявил, что его подопечный Энтони Джошуа хочет драться с Деонтеем Уайлдером в поединке за звание абсолютного чемпиона в супертяжелом весе, но произойти это знаменательное событие должно в Великобритании.

В команде Джошуа понимают, что проведение этого боя в Соединенных Штатах Америки принесет больше денег, но "Эй Джей" чувствует себя обязанным британской публике и хочет подарить им это шоу.

"Я встретился с Энтони и его тренером Робом МакКакреном во вторник, чтобы обсудить наши дальнейшие планы. "Эй Джей" чувствует, что поклонники, которые поддерживали его все это время, заслужили проведение данного шоу в Великобритании. Джошуа достиг такого уровня, когда мы можем задаться вопросом, а почему мы должны делать это в США?

Потому что там это мероприятие принесет больше денег? Но действительно ли это так важно? В настоящее время этот бой в США принесет больше дохода, но Энтони чувствует, что ради своих фанатов в Великобритании должен сделать это дома. Это исторический момент для мирового бокса и очень гордый момент для меня, моей семьи и всех сотрудников компании Matchroom", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2018 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое