Команды чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обязательного претендента по линии IBF Кубрата Пулева продолжают вести переговоры. По словам промоутера Джошуа Эдди Хирна, сторонам осталось уладить только некоторые нюансы. При этом глава промоутерской компании Matchroom Boxing заявил, что этот поединок, по всей видимости, состоится в Великобритании.

"Мы близки к завершению сделки с Пулевым. Если бы возникли какие-либо проблемы, то IBF провела бы торги или выдала постановление. Команды боксеров говорят, что необходимо еще две недели, чтобы завершить переговоры. Почти наверняка следующий бой Джошуа будет против Пулева. Скорее всего, он состоится в Великобритании.

Главная проблема заключается в том, что Пулев хочет заработать за этот поединок как можно больше. В Великобритании этот бой не принесет так много денег, как в других местах. Однако Джошуа дал мне указание, что после боев в Нью-Йорке и Саудовской Аравии он хочет подраться в Великобритании.

"Тоттенхэм Хотспур", "Эмирейтс", "Кардифф", "Твикенхэм" - мы рассматриваем все эти арены. С большой долей вероятности бой Джошуа - Пулев состоится в конце мая или начале июня в Великобритании", - сказал Эдди Хирн порталу Sky Sports.

Напомним, что команды Джошуа и Пулева попросили IBF перенести на две недели дедлайн по их переговорам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.01.2020 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое