Американец Джаррелл Миллер (20-0-1, 18 КО), похоже, не сделал достаточно в субботу, чтобы заработать поединок против Энтони Джошуа.
Эдди Хирн, чья компания работает с Энтони Джошуа, сказал, что американца Джаррелла Миллера отделает "одна или две победы" до встречи с британской суперзвездой Энтони Джошуа. Хирн ранее говорил, что если Джаррелл Миллер впечатляюще победит польского боксера Мариуша Ваха (33-3, 17 КО), то он заработает поединок против Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).
193 сантиметровый, 128 киллограмовый Миллер стал только вторым супертяжеловесом, который смог досрочно одолеть Мариуша Ваха, но даже сам Миллер дал себе плохую оценку, после своего боя. 202 сантиметровый, 121 киллограмовый Вах все еще оказывал сопротивление Джареллу Миллеру, когда доктор Атлетической комиссии штата Нью-Йорк приказал судье Дэвиду Филду остановить поединок в девятом раунде, по причине травмы правой руки Мариуша Ваха.

«Это была хорошая победа», - сказал Хирн во время пресс-конференции после боя. «Мариуш Вах - очень, хороший соперник в рекорде супертяжеловеса. Несколько раз он был избит боксерами высокого уровня. Владимир Кличко, Александр Поветкин - это топовые бойцы. И Джаррелл тоже победил его. Я думаю, что Джарреллу нужно еще многому научиться. Я думаю, что он еще не должен выходить против Джошуа. Ему нужно еще одна или две победы, прежде чем попытать свое счастье. Я также хотел бы, чтобы он заработал деньги. Это жесткий спорт. И это именно то, что нужно сделать Джарреллу Миллеру.» сказал Эдди Хирн.


В минувшую субботу Matchroom Boxing сделала свой дебют в США. Хирн хотел бы, чтобы 29-летний Миллер снова сразился в очередном андеркарте Дэниела Джейкобса, вероятно, в апреле в Бруклинском Барклайс центре, но Хирн не назвал вероятных соперников для Миллера.
«Я бы хотел, чтобы он выступил в нашем ивенте в апреле», - сказал Эдди Хирн. «Миллер тоже из Бруклина. Знаете, он захватывающий боец. Опять же, досрочная победа над Мариушем Вахом - это очень и очень впечатляющая победа и его отделяет всего один или два боя от чемпионского поединка»

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое