Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн высказался о главном допинговом рецидивисте супертяжелого веса Джаррелле Миллере, который в 2019 году сорвал поединок против Энтони Джошуа из-за употребления запрещенных препаратов.

Недавно Миллер вернулся на ринг после очередной дисквалификации, но Хирн сомневается, что американский боксер способен драться без допинга.

"Во-первых, он должен мне деньги. На самом деле мне нравится Джаррелл Миллер, и я проводил с ним много времени, однако я чувствую себя обманутым. Над Миллером сгустились тучи, но я всегда хотел судить человека по тому, каким он кажется мне. Иногда ты хочешь оставить бойцу пространство для сомнений, но в этом случае был хладнокровный обман, чтобы победить другого человека.

Когда ты говоришь о победе, зачем тебе принимать эти вещества? Это был не один допинг-тест, а несколько. И он делал уколы. Я чувствую, что Джаррелл Миллер не мог драться без использования допинга", - сказал Эдди Хирн на подкасте The DAZN Boxing Show.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.07.2022 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое