Известный британский промоутер Эдди Хирн заявил, что имел очень хороший разговор с генеральным директором промоутерской компании «K2 Promotion» Александром Красюком.

Промоутеры встретились в Париже, чтобы обсудить возможность проведения поединка между представителем Великобритании Тони Беллью и украинским абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком. Ребята активно бросали вызов друг другу через социальные сети и СМИ, а теперь их команды перешли к более решительным действиям.

«У меня был прекрасный разговор с промоутером Александром Красюком. В ближайшее время мы продолжим переговоры. Договоренности пока не достигнуты, но мы очень далеко продвинулись в переговорном процессе. Оба бойца хотят этого поединка и это очень важно. Это будет брутальный бой и Тони настроен стать абсолютным чемпионом», - сказал Хирн.

То есть, из заявления Эдди можно предположить, что команды ведут переговоры о поединке именно в рамках тяжелого веса, а не супертяжелого, как хотела команда Усика. Александр решительно настроен на переход в хэвивейт и противостояние с Беллью было бы очень хорошей ступенькой для этого.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.08.2018 в 23:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое