Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, называет обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера сумасшедшим за отказ от нескольких многомиллионных предложений.

Хирн напоминает, что "Бронзовый бомбардировщик" проигнорировал контракт на мегафайт с "Эй Джеем" с гарантией гонорара $15 миллионов, а также предложения на поединки с Дереком Чисорой и Диллианом Уайтом.

"Уайлдер потерял связь с реальностью. Этот парень просто не ведает, что творить. Деонтея окружает команда, которая не в состоянии заплатить ему никаких денег. Мы предлагаем Уайлдеру кучу денег, а он думает, что я засранец и не хочет иметь со мной дело.

Но в итоге Деонтей осознает, что я предлагаю ему в три-четыре раза больше, чем все остальные. Теперь у него есть Диллиан Уайт и Дерек Чисора. Он может принять предложение на бой с "Дел Боем". Представьте это противостояние на O2", - сказал Хирн.

Напомним, что сейчас команда 32-летнего Деонтея Уайлдера ведет переговоры с представителями британца Тайсона Фьюри об организации поединка между этими боксерами в этом году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.08.2018 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое