Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заверил, что его подопечный Дэниел Джейкобс не повторит ошибок англичанина Рокки Филдинга, который уступил свой титул WBA Regular во втором среднем весе Саулю Альваресу.

В своем последнем поединке Джейкобс завоевал титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, а теперь ему предстоит встретиться с Альваресом, который удерживает пояса WBA и WBC. По словам Хирна, Дэниел намного более мастеровитый боксер, чем Филдинг, поэтому "Канело" не сможет так доминировать в бою с ним.

"При все уважении к Рокки, он не так хорош, как Дэниел Джейкобс. Он допустил множество ошибок: жался к канатам, не работал на ногах и, возможно, просто перегорел. Дэнни ко всему этому не склонен", - сказал Эдди.

"Дэнни не даст Альваресу бить по корпусу, как это сделал Рокки, да и всего остального он тоже не допустит. Дэнни не такой большой, как Филдинг, но все равно будет иметь заметное преимущество в габаритах. Не забывайте, Джейкобс значительно крупнее Головкина, который значительно крупнее Альвареса.

Габариты, определенно, дают преимущество, но нужно уметь ими пользоваться. Филдинг этого не показал. Возможно, ему просто не хватает мастерства для таких вещей. Но Дэнни знает о своих сильных сторонах, и достаточно обучен, чтобы реализовать их в бою", - заключил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.03.2019 в 05:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое