Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн не уверен, что бой его подопечного против Кубрата Пулева состоится 20 июня, как было объявлено до коронавирусного карантина. Впрочем, Хирн говорит, что предусмотрел для этого поединка резервную дату.

"Наш запасной план - 25 июля. В таком случае бой состоится в том же месте - на стадионе "Тоттенхэм". Мы перенесем дату, если возобновится футбольная премьер-лига. Мы все еще надеемся, что 20 июня будет свободным. Но дата боя Джошуа - Пулев висит в воздухе.

На прошлой неделе мы решали судьбу вечеров бокса в марте и апреле. На этой неделе мы примем решение по поводу шоу в мае. Вероятно, затем в течение двух недель мы решим, что делать с июньскими ивентами, а потом - июльскими. Это все, что мы можем сделать.

Джошуа все понимает. Он будет рад подраться в конце июля. Энтони очень не хочет, чтобы поединок состоялся еще позже. Но в этой ситуации от него ничего не зависит. Очень важно, чтобы Джошуа боксировал дважды в год, но еще важнее справиться со всем этим. Мы должны заботиться о здоровье и безопасности каждого", - сказал Эдди Хирн.

Напомним Хирн также намекнул, что вскоре объявит о переносе боев Поветкин - Уайт и Усик -Чисора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.03.2020 в 15:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое