Известный британский промоутер Эдди Хирн привел две причины, которые побудили его выбрать в соперники Даниэлю Джейкобсу бывшего чемпиона среднего веса Хулио Сезара Чавеса-младшего.

Первая и самая главная: промоутер Джейкобса верит, что имя мексиканца все еще остается достаточно громким, чтобы привлечь достаточное количество внимания к дебюту уроженца Бруклина во втором среднем весе. И второе - по мнению Хирна, габариты Чавеса делают его серьезным, но не слишком уж опасным соперником для первого поединка Джейкобса в новой весовой категории.

"Для Джейкобса это очень громкий поединок", - сказал Хирн в интервью новостному порталу BoxingScene.com после пресс-конференции, прошедшей в пятницу в Лос-Анджелесе. - "Когда вы поднимаетесь в 168-фунтов, чтобы провести там свой первый бой, то Хулио Сезар Чавес - это подходящий соперник. Он всегда настроен драться, крепкий, и у него громкое имя. Знаете, к этому ивенту будет приковано большое количество внимания. В Финиксе соберется огромная толпа людей. Так что для него (Джейкобса) это правильный оппонент".

Напомним, что бой Джейкобса и Чавеса-младшего состоится 20-го декабря на арене Talking Stick Resort в Финиксе (штат Аризона).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.11.2019 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое