Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, раскритиковал действия команды Тайсона Фьюри, которая вместо реванша с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером выбрала поединок против малоизвестного немца Тома Шварца.

Также Хирн опроверг информацию о том, что 30-летний "Цыганский король" станет следующим претендентом для "Эй Джея" по линии Всемирной боксерской организации (WBO), к тому же, как утверждает глава Matchroom Boxing, Фьюри сам не горит желанием оказаться в таком положении из-за своих финансовых аппетитов.

"Это ужасный бой, когда вы переходите от реванша с Деонтеем Уайлдером к поединку против Тома Шварца. Тем не менее, я восхищен Тайсоном Фьюри. Если ему заплатят те деньги, о которых я слышал, то пусть примет мои поздравления. Обязательным претендентом для Энтони Джошуа должен стать Александр Усик. Когда вы являетесь суперчемпионом WBO в категории ниже, вы автоматически становитесь обязательным контендером, если поднимаетесь в весе. Я не думаю, что Тайсон хочет стать обязательным и получить 30%, когда ему уже предлагали 40%, и он отказался", - заявил Хирн.

Напомним, что следующий бой Энтони Джошуа пройдет 1 июня на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке, а соперником британского боксера станет непобедимый американец Джаррелл Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое