Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн в очередной раз прокомментировал возможный поединок между британским чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа и представителем Соединённых Штатов Джарреллом Миллером.

Если раньше Хирн с опаской говорил о проведении боя Джошуа на территории США, то сейчас уже понимает, что нет смысла чего-то скрывать от болельщиков, так как выступления Энтони в апреле на «Уэмбли» не будет.

«Похоже, что соперником станет Джаррелл Миллер. Его вряд ли можно назвать какой-то большой звездой как в США, так и в Британии, но деньги вокруг этого противостояния всё равно будут огромными. Если мы не можем устроить поединок в Великобритании, мы пойдём и разобьём американский рынок. Думаю, это будет просто невероятно. Также, возможно, наше появление в США даст толчок к объединительному поединку. Вне зависимости от победителя (Уайлдер или Фьюри), это всё равно будет очень большой и интересный бой. Джошуа необходимо прочувствовать американский рынок. Схватка с Миллером будет очень тяжёлой, я уверен в этом. Энтони получит огромный опыт», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.02.2019 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое