Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявляет, что все условия по контракту на матч-реванш между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа согласованны. По предварительным данным бойцы должны разделать ринг 23-го июля, но Хирн признался, что бой может быть принесен на одну или две недели.

«Мы уже согласовали сделку и договорились о рабочей дате 23-е июля. Все почти готово для объявления. Все меня спрашивают, возможна ли задержка? Да мы можем сдвинуть немного бой, максимум на две недели. Это произойдет не по той причине, что мы не можем договориться, а только для правильного продвижения поединка.

Все идет своим чередом. Бой согласован, и мы определились с местом проведения. Обе стороны согласились с этим. Я даже больше скажу, обе стороны согласились на все. Просто переговоры затянулись на 10 дней дольше, чем мы ожидали.

23-е июля основная наша дата. Поединок может быть перенесен на август. Джошуа дважды хочет драться в этом году, так что задержка не может быть больше двух недель. Думаю, раньше я отчетливо дал понять, где пройдет бой. Ждите официального объявления и все услышите», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.05.2022 в 08:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое