1 июня 2019 года Энтони Джошуа дебютирует на арене Мэдисон-сквер-гарден в Соединенных Штатах Америки. Впервые за свою профессиональную карьеру он выйдет на ринг в США. Эдди хирн рассказал о том, что на самом деле, они не собирались здесь драться ещё довольно-таки продолжительное время и к этому их вынудили обстоятельства, а если точнее - неудачи в организации поединков против Деонтея Уайлдера и Диллиана Уайта.

«Энтони посетил бой Сауля Альвареса, огляделся и подумал, что это то место, где ему бы понравилось провести поединок. Он посмотрел на историю Мэдисон-сквер-гарден, где дрались Али, Фрейзер, Леннокс Люьис, Эвандер Холифилд, Рокки Марчиано Джо Луис… С этим местом связана невероятная история! Хорошо было бы иметь бой, проведённый в таком месте, в его резюме», - восхищается Хирн.

«К счастью, мы смогли развить рынок в Великобритании до такого уровня, когда у боксера появился выбор. Если бы у Джошуа такого выбора не было, он бы уже давно боксировал в США, но он остался в Англии ради двух боев, в которых он объединил титулы. Нашим планом было постоянно драться в Великобритании, но поединок с уайлдером не удалось заполучить, бой против Диллиана Уайта не смог организоваться, Фьюри был занят реваншем с Уайлдером и поэтому возможность подраться в США пришла немного раньше, чем мы ожидали. В какой-то момент тебе нужно будет боксировать в Америке, но я не думаю, что сейчас так же, как и раньше все думают, что подраться в США это нечто невероятное. Да, это важно, но не настолько».

«Как я и говорил, возможность предоставилась нам немного раньше, чем мы ожидали. Теперь бой приближается, он уже анонсирован. Американские болельщики полюбят Энтони Джошуа», - уверен Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2019 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое