Несмотря на вроде бы категоричное утверждение британского экс-чемпиона мира Карла Фроча (33-2, 24 КО) о нежелании возобновлять карьеру ради боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), ведущий промоутер Туманного Альбиона Эдди Херн по-прежнему верит, что такой поединок может состояться.

«Факт в том, что Фроч - прирождённый и азартный боец, и когда он смотрел поединок Головкина против Брука, то думал: "Я могу его побить, я знаю, что могу побить его". И это немного его гложет, - рассуждает Херн в интервью ESPN. - Однако, следует признать, что вернуться ему будет непросто, потому что после реванша с Гроувзом он твёрдо решил повесить перчатки на гвоздь. Это действительно было яркое завершение карьеры, немногие могут похвастать подобным».

«И всё же я его знаю. Он будет лупить по мешку в своём гараже, думая о Головкине. Карл мне хороший друг, и столь прекрасным бойцом его делает жажда соревноваться и внутренний голод. Забери у него это - и он уже не будет самим собой. Осталось ли у него, обеспечившего себя финансово до конца жизни, это после двух лет вне ринга? Посмотрим».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 01.12.2016 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое