Бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес не видит в 155-фунтовом дивизионе бойца, который мог бы остановить гегемонию действующего чемпиона Хабиба Нурмагомедова. В частности, он не верит, что россиянина победит первый номер рейтинга Тони Фергюсон.

"Есть ли в UFC боец, который может победить Хабиба прямо сейчас? Нет. Я думаю, что даже Фергюсону это не под силу. Мне кажется, что Тони недостаточно силен физически. К тому же он делает много ошибок. Хабиб - не тот парень, с которым ты можешь часто ошибаться. Нурмагомедов - умный боец. У него есть определенный стиль, и с таким парнем ты имеешь право всего на несколько ошибок.

В этом и заключается суть чемпионских боев. Часто в них побеждает не лучший, не самый быстрый или самый сильный боец. Победа достается парню, который сделает меньше ошибок. Я не думаю, что бой с Хабибом сложится для Тони удачно. Даже если Фергюсон справится с Гэтжи, я все равно не представляю, что он будет делать с Нурмагомедовым. Но это мое мнение", - сказал Альварес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.05.2020 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое