В одном из последних интервью, президент UFC Дана Уайт заявил, что ему интересен поединок между американцами Джастином Гэтжи и Майклом Чендлером, и он готов заняться его организацией. Экс-чемпион UFC и Bellator Эдди Альварес считает, что бой с Гэтжи является плохим вариантом для Чендлера.

«Я думаю, что бой с Джастином, страшный матч для Майкла. Чтобы не быть нокаутированным, Чендлеру нужно держаться подальше от Гэтжи, а чтобы победить, нужно сближаться. Так что я считаю, что это не лучший вариант для него, но посмотрим. Это ММА и все зависит от бойца, в данном случае от Чендлера. Чем все закончится, мы сможем узнать только в день боя», - сказал Альварес.

Отметим, что Эдди имел опыт противостояния с обоими бойцами, к тому же с Чендлером встречался дважды. Первый бой состоялся в ноябре 2011 года и досрочную победу одержал Майкл. Реванш соперники провели в ноябре 2013 года, в этот раз Альварес сумел одолеть своего соперника раздельным решением судей. С Джастином, Эдди провел поединок в декабре 2017 года и одержал досрочную победу в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.05.2021 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое