Экс-чемпион UFC и Bellator Эдди Альварес не заинтересован в реванше с Дастином Порье, который продолжает пресоедовать его, всячески агрессивно вызывая на бой посредством соцсетей и интервью в прессе. Напомним, их первый бой состоялся в мае 2017 года и получился напряженным и зрелищным. Лучше на протяжении большей части боя был Порье, однако во втором раунде Альварес стал выравнивать положение, но в одном из эпизодов нанес Дастину удар коленом в момент, когда тот касался руками пола, что является нарушением правил. Рефери счет нарушение непреднамеренным, и поединок признали не состоявшимся.

Порье по-прежнему считает, что между бойцами осталось незавершенное дело, в то время как Альварес видит в этом пройденный этап своей карьере и намерен двигаться дальше.

"Я уважаю рвение Дастина, он делает хорошую работу, но это ничего ему не даст. Будет глупо для меня делать шанг назад и драться с этим парнем. Я смотрю туда же, куда и он - вперед. Мне нужны Тони Фергюсон, Эдсон Барбоза, Хабиб Нурмагомедов, а прямо сейчас я помогаю своему одноклубнику Эдсону подготовиться к Хабибу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 13.12.2017 в 09:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое