Когда стало известно, что экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс будет допущен к матчу-реваншу с Александром Густафссона, несмотря на небольшое содержание в его организме стероида туринабол, многие бойцы пришли в полнейшее недоумение и не скрывали своего разочарования действиями USADA.

В их число вошел бывший обладатель пояса UFC в 155 фунтах, а ныне звезда ONE Championship Эдди Альварес, который уверен, что в организме бойца должно быть "0" пикограмм запрещенных веществ.

"Количество допинга в организме бойца во все времена должно быть ноль. Абсолютный ноль, и никак иначе. Все эти серые зоны созданы для избежания наказания. Если некого винить, то нет самого факта нарушения. Ноль - это магическое число для разрешенного количества запрещенных веществ. Мы не бьем по мячам и шайбам, мы пытаемся снести друг другу головы. Ноль - это количество допинга, которое может находиться в организме бойца", - написал Альварес в Твиттере.

Напомним, что следующий поединок Эдди Альвареса пройдет 31 марта в Токио (Япония) против российского бойца Тимофея Настюхина, имеющего в своем рекорде двенадцать побед и четыре поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2018 в 18:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое