Бывший чемпион легкого дивизиона UFC Эдди Альварес, проваливший на выходных свой дебют в азиатском промоушене One Championship и проигравший техническим нокаутом Тимофею Настюхину, развернуто прокомментировал недавний провал:

"Прежде всего, поздравляю Тимофея Настюхина с победой. Он заслуживает всего того, что придет к нему с этим успехом, и я желаю ему всего наилучшего в продолжающемся Гран-при. Честно говоря, то, как я дебютировал в One Championship, не отражает моих тренировок, работы моих тренеров и команды. Это не то, что я себе представлял. Я искренне расстроен и сбит с толку тем, что я слишком колебался и не был готов нажать на курок. В этом бою я слишком долго ждал, пока наступит удачный момент, за что и поплатился. Удар, которым он потряс меня, лишил меня возможности видеть, порвав оба века. Мне показалось, будто глаз взорвался, я моментально почувствовал боль.

Вы должны бить руками, ногами, проводить тейкдауны и оказывать давление, если вы хотите победить. Я же просто ждал идеального момента, который никогда не наступает. Бои продолжают учить меня жизни. Надеюсь, меня будут судить по тому, как я меняюсь и возвращаюсь после поражения, а также по моему поведению после предстоящих побед", - написал Эдди в социальных сетях.

Отметим, что на этом Эдди Альварес выбывает из Гран-при легковесов One Championship, уступая место в полуфинале россиянину Тимофею Настюхину, который существенно поднял свои акции победой над звездой мирового масштаба.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.04.2019 в 01:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое