Официальные представители ONE Championship объявили, что в скором времени запустят гран-при в легком и наилегчайшем весе, где состоится дебют Эдди Альвареса и Деметриуса Джонсона, которые недавно покинули UFC и присоединились к сингапурскому промоушену. Дата дебюта бывших чемпионов UFC в новой организации будет объявлена позже.

Джонсон полон энтузиазма и собирается ярко проявить себя за пределами США.

"Я выступал в Северной Америке семь лет и сражался с лучшими бойцами планеты. Но я еще никогда не путешествовал в Азию, чтобы драться с лучшими. Думаю, сейчас самое время это сделать.

Я всегда мечтал принять участие в мировом гран-при на территории Азии, а они как раз анонсировали его в наилегчайшем весе. Вы увидите лучшее, на что я способен. Я не ищу коротких путей", - сказал "Могучий Мышонок".

Альварес уже имеет опыт выступлений в Азии, и рад снова вернуться туда, где началась его профессиональная карьера.

"В Азии стартовала моя карьера и здесь я заработал свою репутацию. Для меня круг замкнулся. Словами не передать, как я благодарен и воодушевлен, что стану частью мирового гран-при ONE Championship. Это родина истинных боевых искусств.

Я уже давно не был в Азии и рад вернуться сюда. Я чувствую, что снова нашел себя в ONE Championship. Здесь я могу с уважением относиться к соперникам и сражаться, как мужчина. Я всю жизнь занимаюсь боевыми искусствами, и здесь по достоинству оценят путь, который я прошел", - делится Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.11.2018 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое