Бывший чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес не считает заслуженным все то внимание, что он получает в ONE Championship, покуда не начнет очередную серию побед в новом для себя промоушене. Напомним, в своем дебютном поединке в марте Эдди потерпел сенсационное поражение техническим нокаутом уже в первом раунде в бою с андердогом Тимофеем Настюхиным, тем самым распрощавшись с амбициями выиграть Гран-При ONE Championship среди легковесов.

"Мне было очень некомфортно от того мгновенного внимания, что я получил, когда подписал контракт с ONE Championship. Я чувствовал, что это незаслуженно, потому что я не добыл еще ни одной победы под баннером нового промоушена. Мне нравиться быть андердогом и зарабатывать уважение через свои выступления. Так что мне кажется, что я именно из-за этого уже на подсознательном уровне проиграл тот дебютный бой, чтобы мне было что доказывать в следующем", - признался Альварес.

2 августа на турнире ONE: Dawn of Heroes Эдди Альварес столкнется с филиппинским экс-чемпионом ONE Championship в полулегком и легком дивизионах Эдуардом Фолаянгом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.06.2019 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое