Мы с нетерпением ждём боя, в котором Эдди Альварес встретится с Конором Макгрегором на главном событии турнира UFC 205. Трудно отрицать, что это будет величайший бой в истории UFC, так как в этом поединке двух чемпионов Макгрегор имеет шанс стать единственным бойцом, который станет чемпионом сразу в двух весовых категориях.

В четверг Альварес сказал, что планирует снова сделать UFC великой, сражаясь только с «настоящими» претендентами, а не с пустышками.

«Я стану лучшим легковесом в истории UFC. Я начну с Макгрегора, а затем снова сделаю UFC великой и буду драться с парнями №1. Я искренне чувствую, что заслужил прорыва. Этот турнир - мой прорыв. А затем мы все вернёмся к настоящим делам. Мы будем бороться с настоящими претендентами, которые сражаются с лучшими парнями и действительно заслуживают титульного боя, а не с парнями со смешным акцентом, которые зациклены на продаже билетов.» - сказал Альварес.

Хотя Альварес не считает Макгрегора наиболее достойным претендентом на титул, он называет бой против ирландца «исполнением мечты», поскольку этот поединок может стать самым высокооплачиваемым в UFC по подписке pay-per-view.

Боец отметил: «Я по всему свету дрался против лучших в мире парней. Я никогда не рассматривал бои как работу, я видел в этом возможность. Я не думал о том, будет ли бой удачным или неудачным в финансовом плане. Я никогда не был в этом уверен, я просто делал своё любимое дело. Я дал много обещаний разным людям на ранних этапах моей карьеры, а сейчас я могу получить титул UFC, получить гонорар за pay-per-view, стать участником крупнейшего события на Мэдисон-сквер-гарден. Это исполнение мечты и моё время пришло. Я взволнован этим, и я думаю, что у меня есть правильный соперник, чтобы показать большое шоу.»

Напомним, турнир UFC 205: Альварес - Макгрегор пройдёт 12 ноября 2016 в Нью-Йорке

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 04.11.2016 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое