Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос, отпраздновавший сегодняшним утром досрочную победу над третьим номером рейтинга тяжеловесов Дерриком Льюисом, считает возможный поединок чемпиона Даниэля Кормье против Брока Леснара полнейшей бессмыслицей. Бразилец уверен, что в UFC есть ряд кандидатов, которые более достойны тайтл-шота в тяжелом дивизионе:

"Титульный бой должен получить уж точно не Брок Леснар. Это не имеет никакого смысла. Я бы хотел увидеть, как Брок сражается, но не за чемпионский пояс. Прямо сейчас он даже не является частью нашего спорта. Он не может так просто вернуться и опередить всех в титульной очереди. Я понимаю, что Кормье хочет сделать деньги, но этот вариант выглядит нелепо. Это политика в чистом виде. Они могут делать все, что хотят, но в этом нет ни малейшего смысла.

Правильным боем был бы Стипе Миочич, Фрэнсис Нганну или же даже я. Я слышал что-то о возможном переходе Джонса в тяжелый вес. Все эти варианты куда более рациональны, чем бой Кормье с Леснаром", - считает Джуниор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.03.2019 в 23:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое