Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос прокомментировал главное событие предстоящего турнира UFC 226 в Лас-Вегасе, в котором встретятся Стипе Миочич и Даниэль Кормье.

По мнению "Cigano", в данном поединке рискует только Миочич, потому что "DC" в случае поражения спокойно вернется в полутяжелый вес и проведет дежурную защиту титула, после чего может уйти на покой.

"Я думаю, что этот бой будет непростым для Стипе. Он обладает нокаутирующим ударом, при этом действуя точно и своевременно. Бокс Миочича действительно хорош, поэтому я делаю ставку на него, но есть одна вещь, которая может сыграть против Стипе. Как правило, он устает к третьему или четвертому, что абсолютно не характерно для Кормье.

Это может быть определяющим фактором, поскольку Даниэль попытается расстянуть бой и работать в партере. Миочич - единственный, кто рискует в этом большом поединке. Кормье ничего не поставил на карту, он дерется в более тяжелом дивизионе и ничего не теряет в случае поражения, так что здесь рискует только Стипе", - сказал Дос Сантос.

Кстати, Джуниор Дос Сантос дважды дрался со Стипе Миочичем и имеет нейтральный рекорд против действующего чемпиона в тяжелом весе, победив единогласным решением и проиграв техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.07.2018 в 15:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое