Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос остался разочарован организацией поединка между Федором Емельяненко и Тимоти Джонсоном, который состоится 23-го октября на турнире Bellator в Москве.

"Не хочу быть неуважительным или что-то в таком роде, но мне верилось, что я мог бы быть отличным соперником для Федора. Он ведь хотел громкий бой, который был бы интересен фанатам и пробуждал у людей желание его посмотреть. И я представлял себе, что для этого он должен был выбрать кого-то, вроде меня, Оверима или даже Вердума.

Но в итоге его выбор пал на Тима Джонсона, что уж точно совсем не то, чего я ожидал. Не знаю, как пройдет этот поединок, но он был бы куда интереснее, или, по крайней мере, привлек больше внимания, если бы с Федором дрался Оверим, Вердум, я или Джош Барнетт. Он величайший чемпион в истории тяжелого веса, я фанат Федора, но мне казалось, что перед завершением карьеры он хотел подарить фанатам мегафайт, который привлечет внимание целого мира, но Федор не последовал этим путем. И я не понимаю, почему. Для меня это стало небольшим разочарованием", - сказал Дос Сантос в интервью MMA Fighting.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.08.2021 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое