Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос обещает устроить интересный поединок против рейтингового тяжеловеса Кертиса Блэйдса. По словам бразильского ветерана, он не позволит оппоненту сделать скучным их бой, который возглавит турнир UFC Fight Night 166.

"Когда мне предложили Кертиса Блэйдса, я даже не осознавал, что он находится на третьем месте в рейтинге. Я не подозревал, что он не проигрывал никому, кроме Фрэнсиса Нганну. Знаю, что Блэйдс - жесткий боец, у него очень скучный стиль, который я ненавижу. Но это делает вызов еще более увлекательным для меня. Я хочу отправить Кертиса в нокаут или даже заставить его сдаться. Возможно, это отличный шанс, чтобы выйти в октагон и использовать мои навыки джиу-джитсу.

Если вы хотите, чтобы я перевел соперника вниз и использовал джиу-джитсу, то никогда этого не дождетесь. Это меня нужно переводить в партер. Если разрешить мне действовать так, как хочу я, то я останусь на ногах и устрою размен.

Я очень усердно тренировал все боевые аспекты. Наставники всегда работают с нами. Я могу бороться, применять джиу-джитсу и наносить удары. Я могу делать все это, но я боксер. Мне нравится отправлять людей в нокаут. Я всегда ищу возможности для нокаута", - сказал Джуниор Дос Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.01.2020 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое