Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос, продолжая интенсивную подготовку к грядущему бою с Алистаром Оверимом - находит время и для общения с прессой и фанатами ММА. Один из вопросов, заданных бразильцу, коснулся темы его возможного выступления в боксерских поединках.

В рамках сессии вопрос-ответ с поклонниками ММА, дос Сантоса спросили о его возможном переходу в бокс.

"Я бы с радостью провел поединок в ринге. Вы знаете, мне гораздо легче подготовиться к боксерскому бою, нежели к поединку в UFC - в боксе, не нужно беспокоиться о пропущенных ударов ногами и тейкдаунах", - поделился мыслями Джуниор. - "Я наслышан, о желании Тайсона Фьюри, подраться с бойцом ММА. Что ж, Тайсон, я готов, мужик - давай сделаем это!" - подвел итог дос Сантос.

Стоит напомнить, что нынешний чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри, в прошлом, неоднократно высказывал желание провести бой, с экс-чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Кейном Веласкесом.

Учитывая, что большинство своих побед в ММА - дос Сантос, добился нокаутом, именно с помощью своих кулаков - гипотетический поединок одного из самых опасных бойцов UFC Джуниора дос Сантоса против чемпиона мира по боксу, тяжеловеса победившего Владимира Кличко, Тайсона Фьюри - вызвал бы у публики колоссальный интерес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Esprit 18.12.2015 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое