Как ранее сообщал наш портал, в ночь с 9-го на 10-е марта в городе Вичита, США состоялся турнир UFC Fight Night 146, в главном событии которого скрестили перчатки бразилец Джуниор Дос Сантос и боец из Америки Деррик Льюис.

Оба бойца находились на передовых позициях рейтинга тяжёлого веса, поэтому весьма логично, что после их очного противостояния произойдут некие изменения в таблице хэвивейта. Дос Сантосу удалось победить оппонента техническим нокаутом во втором раунде и вновь заявить о своих титульных амбициях. Теперь же бразилец действительно может бросить вызов действующему обладателю пояса из Соединённых Штатов Даниэлю Корьме, так как поднялся на пять позиций вверх и занимает третье место, уступая лишь Фрэнсису Нганну и Стипе Миочичу. Что же касается проигравшего Льюиса, он упал на две строчки и обосновался на пятом месте.

Естественно, другие бойцы, одержавшие победы, также смогли улучшить свои позиции. Отметим продвижение россиянки Яны Куницкой на два места вверх благодаря триумфу единогласным решением судей над американкой Мэрион Рено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.03.2019 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое