На завтрашнем турнире UFC Fight Night 133 в Бойсе экс-чемпион в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос проведет бой с болгарином Благоем Ивановым, который станет для него первым после годичного перерыва.

В крайнем поединке "Cigano" проиграл техническим нокаутом Стипе Миочичу и не прочь поквитаться с американцем, который недавно попрощался с золотым поясом, досрочно проиграв Даниэлю Кормье.

"Завоевав чемпионский титул, ты становишься мишенью. Теперь новой целью в тяжелом дивизионе является Даниэль Кормье. Все хотят сразиться с ним, включая и меня. В конце концов, это когда-нибудь произойдет. Тем не менее наш дивизион определенно переживает хороший момент. Я также хочу провести третий бой со Стипе Миочичем.

Наша трилогия может стать хорошим мейн-ивентом для одного из турниров. Вообще, на данный момент есть много классных поединков в тяжелом весе, поэтому мы можем подарить фанатам кучу волнительных моментов. Мне нравится этот вид спорта. Я доволен своим местом в смешанных единоборствах. Сейчас мне 34 года и я по-прежнему молод", - сказал Дос Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2018 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое