Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенн снова заговорил о возвращении в октагон. И хотя, навряд ли у такого решения гавайца будет много сторонников, фанатам смешанных единоборств, безусловно, интересно снова увидеть легендарного "Prodigy" в действии.

Пока американский ветеран не дает никакой конкретики и, похоже, уже не верит в собственные силы, потому что готов вернуться в UFC только при условии, если промоушен даст соперника, которого он сможет победить.

"Я не знаю. Никогда не говори никогда. Вы не можете знать, что я собираюсь делать, но пока нет никаких планов, ничего не забронировано. Дайте мне парня, которого я смогу победить и тогда я вернусь", - сказал Пенн.

По всей логике вещей 39-летнему Би Джей Пенну больше не стоит выходить в клетку, в противном случае нужно драться с такими парнями, как CM Punk, что выставит великого бойца посмешищем.

Напомним, что последний бой "Prodigy" состоялся 25 июня 2017 года на турнире UFC Fight Night 112 в Оклахома-Сити и завершился поражением от немца Денниса Сивера решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2018 в 20:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое