Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос остался доволен своей победой над американским панчером Дерриком Льюисом, но не считает данный успех легким, так как "Черный зверь" действительно очень опасный соперник. Отдельно "Цыгано" прокомментировал эпизод с мощным ударом в корпус, после которого Льюис начал корчиться от боли, но все-таки сумел выбросить несколько ударов навстречу, когда бразилец пошел вперед.

"Это было нелегко, но у меня все получилось. Для меня, в первую очередь, это хорошая проверка, ведь Льюис является опасным противником. Мне приходилось избегать его ударов. Один все-таки прошел, хотя полной мощи я не ощутил. Я чувствовал, что Деррик действительно сильный парень, однако мое умение передвигаться по клетке сделало свое дело. Меня не особо удивил тот факт, что Льюис часто использовал ноги, правда его кики были тяжелее, чем я думал.

После моего удара по корпусу Деррику было действительно больно, но все дело в том, что когда мы изучали его перед боем, тренер посоветовал мне не нестись вперед после точных попаданий, так как Льюис может притворяться. Даже если ему больно, он все равно может ударить, что и произошло. К счастью, он не попал, и я успел перегруппироваться. Ему как раз и нужно было, чтобы я полез в рубку, где у него самые большие шансы на победу", - заявил Дос Сантос.

Напомним, что эта победа позволила Джуниору Дос Сантосу продлить свою победную серию до трех поединков и теперь "Цыгано" хотел бы сразиться с французом камерунского происхождения Фрэнсисом Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2019 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое