Бразильский экс-чемпион тяжелого веса UFC Джуниор Дос Сантос уверен в своей победе перед предстоящим поединком с Дерриком Льюисом. "Цыгано" рассказал, за счет чего собирается добыть третью победу подряд:

"Я способен доминировать в любой области, в какую бы ни зашел наш бой. Я лучше, чем он. Я лучше на ногах, лучше на земле. Я верю в это и хочу продемонстрировать все во время нашего поединка. Я знаю, что он опасен. Я уважаю его сильные стороны и не собираюсь их отбрасывать. Но я уверен, что моих способностей хватит, чтобы выиграть этот бой.

Он большой парень, у которого есть серьезная сила. Но также он является отличной мишенью. Я готовлюсь выбрасывать множество ударов, и я уверен, что буду попадать. У него огромная нокаутирующая мощь, но он не сможет ударить то, что не способен поймать. Я на порядок быстрее и собираюсь воспользоваться этим", - сказал Джуниор.

Отметим, что поединок Джуниора Дос Сантоса и Деррика Льюиса возглавит турнир UFC Fight Night 146, который пройдет уже 9 марта в Вичите, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.03.2019 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое