Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос недоволен решение руководства промоушена предоставить Броку Леснару возможность побороться за титул, отодвинув в сторону целую кучу бойцов. По мнению "Cigano", это абсолютно несправедливо и серьезно подрывает авторитет сильнейшей ММА-лиги мира.

"Я не удивлен возвращением Леснара. В данной ситуации меня поразило поведение Кормье, который находясь на вершине своей карьеры, бросил вызов Броку и устроил эту постановочную потасовку. Для меня такое поведение "DC" совершенно непонятно. На итоговой пресс-конференции Даниэль объяснил, что сделал выбор в пользу больших денег, а по сути он убил двух зайцев. В конечно итоге Кормье получает легкий бой, на котором можно заработать кругленькую сумму.

Все происходящее - это полнейший беспредел, потому что Леснар оставил за бортом кучу парней, которые более достойны этого шанса. А если взять в расчет положительный допинг-тест, то это вообще смотрится ужасно. Я слышал, что бойцы присевшие на стероиды потом уже не могут обходиться без этого. Их организмы не вырабатывают тестостерон и другие гормоны, поэтому парням приходится вновь употреблять это дерьмо. Понятия не имею, какую там стратегию выберет Брок Леснар, но я на 100% уверен, что он выйдет нахимиченным", - сказал Дос Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 23:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое