Бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос, как и многие другие тяжеловесы, выразил желание поприветствовать в ММА именитого боксера Тайсона Фьюри. "Цыгано" хочет провести с Фьюри два боя: в клетке и на ринге.

"Я бы подрался с ним дважды, - заявил Дос Сантос в интервью MMAFighting. - Было бы идеально побиться с ним в ММА, как он хочет, а потом, победив его, встретиться с ним по правилам бокса в его мире. Он придет на мою территорию, а потом я отправлюсь на его. Это будет отличный ход для обоих видов спорта.

Не думаю, что Фьюри перейдет в ММА на постоянной основе. Но мне кажется, что он все же проведет один бой. Это могло бы быть очень интересно. Я вижу, что UFC движутся в этом направлении, особенно учитывая деятельность Zuffa Boxing и Даны Уайта, огромного поклонника бокса. Мы видели, что недавно он снова встретился с Флойдом Мейвезером, и это чрезвычайно полезно для всех нас. Для меня это было бы большущей возможностью. Я всегда мечтал о том, чтобы побиться с классным боксером. Это моя стихия, в которой я чувствую себя наиболее комфортно.

Тайсон Фьюри - выдающийся боксер, у которого длинные руки и отличное движение для парня его размеров. Я уверен, что он определенно может провести интересный бой в ММА".

Ранее желание подраться с Фьюри изъявил чемпион тяжелого дивизиона UFC Стипе Миочич и второй номер рейтинга Фрэнсис Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.11.2019 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое