Недавно Джуниор Дос Сантос здорово удивил ММА-сообщество, когда опубликовал фотографию, на которой видно, что экс-чемпион UFC сбросил большое количество веса.

В беседе с MMA Fighting "Цыгано" объяснил, что его главная цель сейчас стать куда легче, чем он был в титульном поединке с Кейном Веласкесом в 2011 году.

"Моя цель - быть легче, чтобы я мог как можно быстрее вернуться к тренировкам, когда мне назначат следующий бой", - сказал Дос Сантос. - "Для меня важно оставаться в пределах 238 или 242 фунтов, потому что я много передвигаюсь по октагону. Также я буду куда быстрее, а скорость является одной из моих главных отличительных черт".

Невзирая на то, что Дос Сантос не изъявлял желания покинуть тяжелый вес, многие фанаты стали распускать слухи, что бразилец планирует спуститься в полутяжелый дивизион, а потому намерено сбрасывает вес.

"Если я когда-нибудь и спущусь в 205-фунтов, то не из-за того, как я там буду себя чувствовать, а для того, чтобы встретиться с человеком, который считается величайшим в данный момент - Джон Джонс. Кто не согласился бы подраться с Джоном Джонсом? Я не исключение. Я был бы не против разделить с ним октагон до того, как я завершу карьеру. Но это лишь часть планов. Нужно смотреть, как все разыграется", - заявил Дос Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.05.2020 в 03:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое