Бывший чемпион тяжелого дивизиона UFC Джуниор Дос Сантос порассуждал на тему приближающегося поединка с Дерриком Льюисом. Бразилец отмечает "сумасшедшую" нокаутирующую мощь своего соперника, но в то же время знает, что тот допускает множество ошибок по ходу боя:

"Он очень силен и обладает сумасшедшей нокаутирующей мощью. Но с технической точки зрения он, конечно же, не так хорош. Он часто ошибается в некоторых аспектах, но мне нужно быть осторожным на протяжении всего боя.

Он очень любит поговорить. Он слегка противоречивый парень. Но независимо от того, что он собирается сказать, ему придется столкнуться с этим (показывает на закрытый кулак).

Я уже готов драться за титул. Мне просто нужно побить кого-то, кто выше меня в рейтинге. Одна-две победы принесут мне тайтл-шот. Я хочу встречаться лишь с лучшими. Льюис находится высоко в рейтинге, поэтому победа над ним поставит меня в отличное положение", - сказал Джуниор.

Отметим, что поединок Джуниора Дос Сантоса и Деррика Льюиса возглавит турнир UFC Fight Night 146, который запланирован на 9 марта в американском городе Вичита.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.03.2019 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое