Тяжеловес UFC Джуниор Альбини, потерпевший три поражения в своих последних боях, намерен реанимировать карьеру на предстоящем турнире в Миннеаполисе:

"Мои поражения не отражают того, кем я являюсь. У меня по-прежнему есть много всего, что я могу продемонстрировать фанатам. Это будет мой новый старт.

У меня был хороший дебют, за которым последовало несколько поражений, которых не должно было случиться. В двух последних боях я был отлично подготовлен, уверен в себе и полностью сфокусирован. К сожалению, все сложилось не так, как я себе представлял. Но это не изменило мою мотивацию. Я готовился изо всех сил, чтобы по максимуму воспользоваться еще одной возможностью, которую UFC мне предоставили. Мне не терпится все изменить в поединке с Морисом Грином.

Я сфокусирован только на том, чтобы побить его. Это ключевой момент моей карьеры в UFC. Мой план - убить или быть убитым", - заявил Альбини.

Турнир UFC on ESPN 3, в карде которого подерутся Джуниор Альбини и Морис Грин, состоится уже через несколько часов в Миннеаполисе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.06.2019 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое