Экс-чемпион мира Джулиан Уильямс задумался о том, как лучше выявлять и пресекать женские измены. 32-летний боксёр поразился тому факту, что огромное количество мужей даже не догадываются о том, что в их семье один или несколько детей были зачаты от другого партнёра.

«Статистика показывает, что 25% мужчин растят чужих детей, не зная об этом. Поэтому, вопрос дня в том должен ли быть принят закон об обязательном ДНК анализе крови при рождении?», - спрашивает у подписчиков боксер.

Если обратиться к истории, то мы узнаем, что в конце 1940-х годов было проведено исследование, где у тысячи новорожденных младенцев, их матерей и отцов был взят анализ крови, а затем была определена их группа. Доктора были шокированы. Оказалось, что почти 10% младенцев были зачаты в результате супружеской измены, так как у них была одна или более группа кровяных телец, не присутствующая ни у одного из официально указанных родителей.

В действительности внебрачный секс имел место даже более чем в 10% случаях, так как большинство сексуальных контактов не приводили к зачатию. Стоит ли удивляться, что за последующие 80 лет процент измен вырос, ведь общество стало ещё более сексуально раскрепощённым и легко закрывающим глаза на вопросы морали.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.02.2023 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое