Новозеландец Джозеф Паркер заявил, что он достаточно сильно измениться в своём следующем поединке, который запланирован на 15-е декабря в Крайстчерче, Новая Зеландия, против представителя США Александра Флореса.

На данный момент Паркеру необходимо одержать победу, если он хочет оставлять за собой высокие позиции в супертяжёлом весе, ведь два к ряду поражения - от Энтони Джошуа и Диллиана Уайта, откинули его на несколько позиций вниз. По словам самого новозеландца, он желает добиться матч-реванш с Уайтом, ведь не считает его лучше себя:

«Теперь, когда я проиграл два поединка к ряду, мне необходимо побеждать, чтобы восстановить своё имя в глазах фанатов. Мы должны опять двигаться к вершине хэвивейта. Когда мы окажемся там, хотим драться с самыми лучшими бойцами в нашем весе. Я не собираюсь от кого-то бегать, а хочу драться со всеми, с кем это можно будет сделать. Что касается изменений, вы увидите намного больше энергии в ринге от меня. Я буду больше бить и давить своего соперника опытом. Если я смогу его нокаутировать, это будет отличная ночь.

Во время тренировок я делал всё правильно, но в ту ночь Уайт победил меня, поэтому он был лучше в тот день. Но это ведь не означает, что он лучше меня. Я чувствую, что могу победить его и моё место на вершине, однако некоторые факторы помешали мне закрепиться там, но мы вернёмся», - сказал Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.11.2018 в 17:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое