Сегодня в со-главном бою на телеканале DAZN выступал экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер. Его соперником стал бывший претендент на титул 39-летний ветеран Алекс Лиепаи. Несмотря на то, что многие ожидали от Паркера быстрой и уверенной досрочной победы над возрастным боксером с лишним весом, Паркер многих разочаровал, затянув бой едва ли не до чемпионских раундов.

С самого начала боя Алекс пошел в атаку, несколько раундов он отработал первым номером, постоянно выбрасывая свой тяжелый удар справа. Впрочем, Паркер легко гасил все атаки клинчем и сам наносил множество своих самых разнообразных ударов. Уже к третьему раунду Лиепаи устал и Паркер захватил лидерство.

Джозеф много работал по корпусу, однако, 115-килограммовый боец из Новой Зеландии раунд за раундом выдерживал эти удары. Экс-чемпион проводил односторонний поединок, но никак не мог добиться досрочной победы, которая пришла к нему только в десятом раунде. Паркер нанес серию ударов, и пусть его соперник так и не упал, но на какое-то время перестал отвечать на удары. Рефери счел, что Алекс не может продолжить бой и остановил поединок.

Результат боя: Досрочная победа Джозефа Паркера в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.06.2019 в 10:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое