Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер не исключает, что проведет реванш с британцем Дереком Чисорой, которого 1 мая победил спорным судейским решением, однако при этом подчеркивает, что пока окончательно не определился со своими планами на следующий бой.

"Чисора - жесткий парень. Он уже давно в этой игре. Дерек поймал меня в начале поединка хорошим ударом, оказывал давление и отдал все силы. Он просто любит драться. Я искренне испытываю к нему огромное уважение. Мы хорошо поладили, и он тоже продемонстрировал огромное уважение. В некоторых боях Чисора говорит и то, и это, но в нашем поединке не было никакой вражды.

Мой менеджер Дэвид Хиггинс ведет переговоры с Эдди Хирном и Фрэнком Смитом из Matchroom. Есть несколько вариантов, и я оставляю эту работу им, чтобы они заключили лучшую сделку и сделали оптимальный шаг.

Я хочу занять позицию, позволяющую драться за титул чемпиона мира. Реванш с Чисорой возможен. Я не знаю, что делает Диллиан Уайт, по поводу этого поединка не было дискуссий. IBF хочет устроить бой с Филипом Хрговичем, так как Майкл Хантер снялся с поединка против него. Но на данный момент нет никакой конкретики", - сказал Джозеф Паркер сайту The Ring.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.05.2021 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое