Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер признает, что намерено использовал трэштокинг для организации поединка против Энтони Джошуа. Команда новозеландца неоднократно говорила о "стеклянной челюсти" Эй Джея, что вызвало негодование со стороны британца.

"Подводя итог и переходя к финализации сделки мы должны были сказать некоторые вещи, которые были не очень приятны. Это не отражает наше истинное лицо и было необходимо для организации боя. Теперь контракт подписан и мы вернемся к обычному отношению к своим соперникам, спокойному и уважительному.

Я думаю, что Джошуа хороший чемпион и считаю себя хорошим чемпионом. Именно поэтому я намерен сразиться с Эй Джеем и определить, кто из нас сильнейший. Если быть абсолютно честным, я чувствую, что могу нокаутировать Джошуа. Если я окажусь в той же ситуации, что и Владимир Кличко, я не отпущу Эй Джея и буду преследовать его". - сказал Паркер.

Напомним, что поединок между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером состоится 31 марта на стадион "Миллениум" в Кардиффе, столице Уэльса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2018 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое