Дэвид Хиггинс, менеджер экс-чемпиона WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, сообщил, что его подопечный получил травму локтя во время поединка с Дереком Чисорой, который завершился победой новозеландца раздельным решением судей.

"Джо действительно сказал мне, что травмировал локоть где-то в середине боя", - цитирует Хиггинса Sky Sports. - "Он не заявлял об этом публично, и я не знаю, сделает ли это, но он действительно мне об этом говорил. Он собирается обследовать свой правый локоть, поскольку именно в этом может крыться причин, почему он не бросился добивать Чисору, когда тот оказался на канатах. Надеюсь, что проблема не самая серьезная.

Думаю, бой с Чисорой был близким, но, как по мне, Джозеф выиграл. Я надеялся, что судьи насчитают победу в нашу пользу, и они это сделали. Не думаю, что Чисору ограбили. Да, нокдаун в первом раунде позволил ему вырваться вперед, но Джо был собран и смог нагнать со временем, особенно в конце. Как по мне, это близкая победа Джо. И я рад, что судьи разделили мое мнение".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.05.2021 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое