Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе новозеландец Джозеф Паркер согласен провести поединок против британца Дерека Чисоры в рамках вечера бокса от промоутерской компании «Matchroom Boxing» на арене «Уэмбли».

Сообщается, что 20-го апреля Эдди Хирн организует ивент, в главном событии которого на ринге появится представитель туманного Альбиона Диллиан Уайт. Паркер свой предыдущий бой провёл на родине, однако неоднократно говорил о желании вернуться в Великобританию. Видимо, «Matchroom Boxing» решили дать Джозефу ещё одну возможность проявить себя.

«Как и большинство ведущих супертяжеловесов, Джозеф готов драться с кем угодно. Я слышал, что Хирн упоминал имя Чисоры. Если сделка будет правильной, Джозеф безусловно не отступит от этого. Будет интересно посмотреть, как всё сложится в итоге. Мы получили к этому времени всего одно электронное письмо от Эдди. Больше ничего. Мы пока не вели никаких переговоров и не обсуждали каких-то деталей. Я надеюсь поговорить с Хирном уже на этой неделе», - сказал в интервью «SkySports» промоутер Дэвид Хиггинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.02.2019 в 18:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое