Бывший чемпион WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (29-2, 21 KOs) не хочет полагаться на судей в грядущем реванше с Дереком Чисорой (32-11, 23 KOs), который состоится 18-го декабря в Манчестере (Англия).

"Дерек очень стойкий парень", - сказал Паркер. - "Он постоянно идет вперед, оказывая давление. Как он сам говорил, он закусывает капу и швыряет в тебя кухонной мойкой. Именно так он делал, и именно так собирается делать в следующем поединке. Я чувствую, что этот бой пройдет по-другому. В этот раз у меня было куда больше времени, чтобы поработать над тем, что предложил мой тренер Энди [Ли]. И, сейчас, когда я здесь, с ним, в лагере, моя уверенность растет день за днем, видя улучшения.

Моя цель - стать двукратным чемпионом мира. Я неплохо расположился в рейтингах на данный момент, но из-за ковида очень трудно организовывать бои, поэтому спасибо всем, кто приложил руку к этому поединку, а также благодарю Чисору, что он вновь согласился драться. Это замечательно - в третий раз выйти на ринг в этом году, но ты должен хвататься за возможность, как только она представится. У меня предчувствие, что я завершу этот бой до финального гонга. Я действительно так считаю".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.11.2021 в 02:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое