Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер отреагировал на победу обладателя титула WBC Тайсона Фьюри над Диллианом Уайтом.

"Все согласятся, что это было отличное выступление. Фьюри двигался, а затем остановил Уайта хорошим ударом. Я думаю, после такого многие бы оказались в нокауте. Но Диллиан вышел подготовленным и сделал все, что было в его силах, чтобы одержать победу. Он был очень жестким на ближней дистанции и не прекращал пытаться.

Когда Уайт встал в стойку левши, я подумал: "Вау", но он достаточно хорошо справился с этим. Казалось, что ему так удобно. Видимо, Уайт работал над этим. Мы мало что слышали от него во время раскрутки боя. Наверное, он оставался в стороне и работал над стойкой левши.

Сложно выдержать темп Тайсона Фьюри. Он дерется в высоком темпе. Диллиан сделал все, что мог. Он вышел настолько хорошо подготовленным к этому бою, насколько это возможно, и показывал хорошее выступление, пока не пропустил", - сказал Джозеф Паркер в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, что 23 апреля Фьюри нокаутировал Диллиана Уайта в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.04.2022 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое