Несколько часов назад бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер забил 39-летнего Алекса Леапаи до отмашки рефери в 10-м раунде. Несмотря на то, что Паркер достаточно долго провозился с неуступчивым ветераном, он считает, что снова готов к большим боям. В частности, сразу после поединка новозеландский боксер предложил устроить реванш Энди Руису, которому он нанес единственное поражение в карьере.

"Я не выходил в ринг полгода, и мне пришлось провести немного больше раундов, чем я планировал. Но, черт побери, у Леапаи чугунная голова. Я очень рад, что подписал контракт с Matchroom. Я намерен в будущем участвовать в более громких боях. Когда я начал забрасывать Леапаи ударами, а он не падал, стало понятно, что мне предстоит сложный поединок. Пришлось проявить терпение и бить его с прицелом на остановку.

Я готов принять любой вызов, который мне бросят. Я действительно хочу оставаться в деле. Я бы подрался с Энди Руисом. Я знаю, он считает, что победил в нашем бою. Он нормально поднялся после победы над Энтони Джошуа, но если Энди хочет решить наш вопрос, я готов разделить с ним ринг", - заявил Джозеф Паркер.

Напомним, перед поединком с Леапаи Паркер также утверждал, что готов во второй раз сразиться с Диллианом Уайтом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.06.2019 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое